Nécessaire de toilette en faïence fine couleur

Nécessaire de toilette en faïence fine couleur ivoire et or à décor floral en camaïeu bleu, comprenant un broc (H 28 cm) et un bassin (H 12,5 x diam. 40 cm). Epoque fin XIXème (légers accidents d’usage)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 507