Netsuké en ivoire sculpté et en partie polychrome

Netsuké en ivoire sculpté et en partie polychrome figurant un homme, H 5 cm ; on y joint un pêcheur sur socle bois noirci, H 11 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 537