NEVERS fin XVIIIème – Paire de cache pots de forme

NEVERS fin XVIIIème – Paire de cache pots de forme circulaire en faïence polychrome à décor floral dans les tons vert, bleu et orangé, H 18,5 x diam. 20 cm (fêles sur l’un ; restauration sur l’autre)

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 530