Nicolas ALEXANDRE (maître-orfèvre à Paris),

Nicolas ALEXANDRE (maître-orfèvre à Paris), insculpation en 1783 – biffage ? – Trois couverts en argent, poinçon Vieillard, modèle uniplat. Poids 398 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 212