Nicolas POLIAKOFF (1899-1976) « Nu féminin », dessin

Nicolas POLIAKOFF (1899-1976) « Nu féminin », dessin au fusain, signé bas gauche, 52 x 46 cm (qq rousseurs)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 245