Nicole DUPONT (Xxème) « Cantite des Cantites »,

Nicole DUPONT (Xxème) « Cantite des Cantites », aquarelle, signée et titrée en bas, 19,5 x 19,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 12 €

Numéro d'ordre : 536