Nicole LASSAIGNE (Xxème) « Paysage aux

Nicole LASSAIGNE (Xxème) « Paysage aux coquelicots », huile sur carton toilée, signée bas droite, 40 x 49 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 265

Passer un ordre d'achat

Posez une question