Nicole PASTOR (Xxème) « Sur la plage », aquarelle,

Nicole PASTOR (Xxème) « Sur la plage », aquarelle, signée bas droite, 25 x 35,5 cm

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 262