NIDERVILLER XVIIIème (Fabrique du Comte de

NIDERVILLER XVIIIème (Fabrique du Comte de Custine) – Paire de plats ronds à bords contours en porcelaine à décor au barbeau, marquées au revers, diam. 27,5 cm (cheveu sur l’un, petites usures en bordure)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 401