Nikolaï KOUZMINE (1938) « Vase de fleurs »,

Nikolaï KOUZMINE (1938) « Vase de fleurs », aquarelle, signée bas droite, datée , 44 x 33 cm, dans un cadre à baguette rouge

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 106