Noël CAOUDAL (Xxème) « Marine au couchant au Cap

Noël CAOUDAL (Xxème) « Marine au couchant au Cap Coz », huile sur toile, signée bas droite, datée « 83 », 45 x 63 cm

SAMEDI 6 AVRIL - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 481