NOMINATION – Bague extensible en or 750è et acier

NOMINATION – Bague extensible en or 750è et acier sertie d’un cabochon de tourmaline. Poids brut 6,80 grs (TDD 54 env.), petit défaut en bordure du sertissage

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 158