NORMANDIE XIXème – Armoire ouvrant à 2 portes

NORMANDIE XIXème – Armoire ouvrant à 2 portes moulurées et sculptées à décor de fleurs et instruments de musique. H 214 x L 128 x P 53 cm (qqs traces de mouillures, intérieur nu)

VENDREDI 27 JUILLET – 15h

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 335