OLIER et CARON (orfèvres à Paris de 1910 à 1936) –

OLIER et CARON (orfèvres à Paris de 1910 à 1936) – 4 petits couverts de service en argent, poinçon minerve, poids 113 grs (en écrin brun)

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 65