OMEGA modèle Genève – Années 60 – Montre bracelet

OMEGA modèle Genève – Années 60 – Montre bracelet boîtier or, poinçon tête d’aigle, gravée au revers « La Librairie Hachette à Monsieur Christian Martin 1932-1962 », avec dateur, bracelet et boucle Omega. Mécanique. En état de fonctionnement. Poids brut 37,40 grs

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 463