OMEGA – Montre bracelet de dame en or jaune,

OMEGA – Montre bracelet de dame en or jaune, poinçon tête d’aigle et poinçon hibou. En état de fonctionnement. Poids brut 49,80 grs

Estimation : 1000 / 1200 €

Numéro d'ordre : 373