OMEGA – Montre de col en jaune poinçon hibou,

OMEGA – Montre de col en jaune poinçon hibou, poids brut 19,80 grs, diam. 28 mm (fonctionne)

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 306