OMEGA – Montre de gousset en or, double fond,

OMEGA – Montre de gousset en or, double fond, poinçon tête d’aigle. Poids brut 58 grs (non fonctionnelle, mécanisme bloqué)

Estimation : 350 / 450 €

Numéro d'ordre : 177