OMEGA – Montre de gousset en or, double fond,

OMEGA – Montre de gousset en or, double fond, poinçon hibou. Poids brut 74,20 grs (non fonctionnelle, légère bosse au boitier à 11h, légers fèles à l’émail du cadran)

Estimation : 500 / 700 €

Numéro d'ordre : 176