ONEIDA U.S.A – Plateau de service de forme ovale

ONEIDA U.S.A – Plateau de service de forme ovale en métal argenté à décor de coquilles et rinceaux, fabrication américaine, signé. 60 x 37 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 335