Orfèvrerie de France – Paire de rafraîchisseurs à

Orfèvrerie de France – Paire de rafraîchisseurs à caviar en métal argenté et intérieur en verre, base tripode à décor rocaille. Diam. 9,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 365