Orfèvrerie GALLIA, maison CHRISTOFLE – Plateau à

Orfèvrerie GALLIA, maison CHRISTOFLE – Plateau à anses en métal argenté à décor de joncs noués et feuilles d’acanthe, 48 x 31 cm (qq traces d’usage)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 261