Orfèvrerie GALLIA, maison CHRISTOFLE – Service à

Orfèvrerie GALLIA, maison CHRISTOFLE – Service à café trois pièces en métal argenté à décor floral, époque ART NOUVEAU, comprenant une verseuse, un crémier, un sucrier couvert

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 260