Orfèvrerie LIBERTY (actif à partir de 1928) – 8

Orfèvrerie LIBERTY (actif à partir de 1928) – 8 porte-couteaux en métal argenté époque Art Déco, L 7 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 256