Orfèvrerie MAILLARD (fabricant à Paris de 1905 à

Orfèvrerie MAILLARD (fabricant à Paris de 1905 à 1910) – Teste vin en argent, poinçon minerve, poids 96 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 269