Orfèvrerie MAILLARD (fabricant à Paris de 1905 à

Orfèvrerie MAILLARD (fabricant à Paris de 1905 à 1910) – Couvert à salade en argent, poinçon minerve, décor style Empire. Poids 168 grs

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 323