Originale bague en argent, poinçon crabe, sertie

Originale bague en argent, poinçon crabe, sertie d’une pierre orangée TDD51 ; on y joint un pendentif à monture argent 925ème style ethnique. Poids 12,30 grs

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 295