Originale bague en or jaune 18 carats, sertie de 3

Originale bague en or jaune 18 carats, sertie de 3 pierres fines de couleurs travaillées en forme de fleurs, poids brut 7,20 grs TDD55

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 418