Originale bague en or jaune 18 carats, sertie de 9

Originale bague en or jaune 18 carats, sertie de 9 diamants. Le pincipal en serti clos, 0,95 ct. Poids total des pierres env. 1,74 ct (F/J vs/i) Poids brut 10,80 grs TDD60

Estimation : 1400 / 1500 €

Numéro d'ordre : 442