Originale bague en or, poinçon tête d’aigle,

Originale bague en or, poinçon tête d’aigle, sertie d’un pavage de diamants noirs et diamants blancs, poids brut 4,40 grs. TDD 56

Estimation : 300 / 350 €

Numéro d'ordre : 193