Originale bague jonc en or jaune, poinçon tête

Originale bague jonc en or jaune, poinçon tête d’aigle, sertie d’un saphir ovale et d’un rubis poire, épaulés de 2 rangs de petits diamants, poids brut 9,20 grs. TDD 58 (petites égrisures au saphir)

Estimation : 500 / 550 €

Numéro d'ordre : 192