Ossip LUBITCH (1896-1990) « Nature morte à la coupe

Ossip LUBITCH (1896-1990) « Nature morte à la coupe de fruits », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 55 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 134