Ourson publicitaire Pustefix mécanique, avec

Ourson publicitaire Pustefix mécanique, avec système de bulles avec soufflerie (en état de marche, état d’usage, manque la tige métallique qui se fixe au bout de la patte et qui plonge dans le récipient, petit accident au pied du fauteuil). H 67 x L 40 x P 31 cm. Avec son carton d’origine

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 28