Ouvre lettres en métal en forme de dague, manche à

Ouvre lettres en métal en forme de dague, manche à décor de squelettes et têtes de mort ; on y joint un couteau en métal et os à décor gravé de rennes, monogrammé et daté 1921 (lame cassée) L. 21,5 cm

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 74