P.BERBIER (Xxème) « Le Calvaire de

P.BERBIER (Xxème) « Le Calvaire de Plougastel-Daoulas », paire de dessins à l’encre et à l’aquarelle, signées et situées, 41 x 25 cm (piqures sur les passes)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 360