P.PERRIN (Xxème) « Bretonnes ravaudant les filets

P.PERRIN (Xxème) « Bretonnes ravaudant les filets devant la chaumière », huile sur toile, signée bas gauche, 60 x 73 cm (enfoncement avec petit trou)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 238