P.TORRANDELL (Xxème) « Paysage maritime au

P.TORRANDELL (Xxème) « Paysage maritime au couchant », huile sur toile, signée bas gauche et datée « 75 », 33 x 41 cm

Estimation : 60 / 90 €

Numéro d'ordre : 128