Pablo PICASSO (d’après) (1881-1973) –

Pablo PICASSO (d’après) (1881-1973) – « Maternité », lithographie en couleurs, signée et datée dans la planche 29.4.63. Format : 96 x 66,5 cm

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 400 / 600 €

Numéro d'ordre : 125