Paire d’appliques à 2 bras de lumière en tôle

Paire d’appliques à 2 bras de lumière en tôle verte et fleurs en porcelaine polychrome, H 26 cm (petits accidents)

SAMEDI 10 NOVEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 118