Paire d’appliques en bronze doré ornées de 2

Paire d’appliques en bronze doré ornées de 2 médaillons en biscuit à décor d’une femme à la balançoire entourée de 2 putti, H 35 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 139