Paire de bergères de style Louis XV en noyer

Paire de bergères de style Louis XV en noyer sculpté, recouvertes d’un tissu couleur ivoire à décor de fleurs et rinceaux

Estimation : 250 / 350 €

Numéro d'ordre : 427