Paire de BO deux ors, poinçon tête d’aigle,

Paire de BO deux ors, poinçon tête d’aigle, serties chacune d’un saphir ovale et de petits diamants, H 1,3 cm. Poids brut 2,80 grs

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 236