Paire de BO dormeuses deux ors, poinçon tête

Paire de BO dormeuses deux ors, poinçon tête d’aigle, serties chacune de 2 petits diamants ronds. H 1,8 cm. Poids brut 3,60 grs

Estimation : 200 / 230 €

Numéro d'ordre : 188