Paire de BO en argent serties d’émeraudes ovales,

Paire de BO en argent serties d’émeraudes ovales, poids brut 2,90 grs

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 432