Paire de BO en or 9 carats serties chacune de 3

Paire de BO en or 9 carats serties chacune de 3 rubis, poids brut 0,90 grs

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 469