Paire de BO en or blanc 750ème serties chacune

Paire de BO en or blanc 750ème serties chacune d’une topaze bleue taille émeraude épaulée de 2 petits diamants. 0,8 x 0,8 cm. Poids brut 1,90 grs

Estimation : 140 / 160 €

Numéro d'ordre : 184