Paire de BO en or jaune 750ème serties chacune

Paire de BO en or jaune 750ème serties chacune d’une topaze taille émeraude pour 3,95 cts, poids brut 2,5 grs. H 2,5 cm

Estimation : 150 / 250 €

Numéro d'ordre : 245