Paire de BO en or jaune 750ème, style demi

Paire de BO en or jaune 750ème, style demi créoles, serties chacune de 10 pierres fines ovales et rondes (améthystes, citrines, péridots; aigue-marines et tourmalines). H 1,60 cm environ. Largeur 0,7 cm environ. Poids brut 5,60 grs

Estimation : 250 / 280 €

Numéro d'ordre : 190