Paire de BO en or jaune 9 carats serties de

Paire de BO en or jaune 9 carats serties de saphirs, poids brut 2,30 grs

SAMEDI 29 JUIN - 14h

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 456