Paire de BO en or jaune, poinçon charançon,

Paire de BO en or jaune, poinçon charançon, serties chacune d’une perle de culture et petit saphir rond. H 1,8 cm. Poids brut 1,60 grs

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 179